Друзья, вчера случилось то, чего мы так давно ждали... Дядя Анзор привёз нам свежую партию вкуснейшей вяленой хурмы прямо из Абхазии!! :))
Целый день прошёл в сортировке этих божественно сладких нежных солнечных плодов...😻🌞
Хурма сушилась домашним способом - подвешенная на верёвочках на крыльце, на свежем воздухе :)) Нам прямо так и привезли - даже упаковывать в коробки не стали, а подвесили эти "грозди" хурмы прямо к крыше фургона :))) Такой "инновационный" подход позволил довести до нас нежнейшие плоды хурмы без повреждений! 
Обычно, проблема в том, что хурму складывают в большие коробки по 20-25кг, и при транспортировке она мнётся, давится, и в результате портится - самые вкусные и нектарные плоды до нас не доезжают...
Но нам удалось получить эту партию в целости и сохранности :)))
🍭🍓
Хурма невероятно свежая - снаружи слегка подсохшая, тонкая и нежная корочка, а внутри - нектарная, божественно сладкая нежнейшая ярко-оранжевая мякоть... Это лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать :)) Как будто бы жуёшь мармеладку с начинкой из нектара :))))) Только вместо сахара - здесь естественная сладость безупречно спелой хурмы и полный набор витаминов, подаренных Абхазским солнышком! :))
Честно скажу, привозная "свежая" хурма из магазина после такой хурмы уже кажется безвкусной! ✨🎁
Новый год уже вот-вот настанет, а кто-то ещё не успел закупиться к праздничному столу полезными сладостями! Если вы успеете оформить и оплатить заказ на сайте в среду или четверг - то в пятницу наш курьер доставит ваш заказ!! Доставка будет в пятницу 29-го декабря в течение дня и до самой поздней ночи. Если не успеем, то продолжим доставлять в субботу, 30-го декабря - чтобы все смогли получить свои вкусности и сладкие подарочки к Новому году!! 🎄🎅

Всех с наступающим, успехов, любви и счастья!! :))