Вам знакомо это ощущение, когда с утра ну никак не хочется тяжёлой и плотной еды? :))) Даже несмотря на пробежку по утренней свежести и неплохую тренировку на турничках - всё равно при мысли о каше или бутербродах - становится как-то не по себе)))) Всё правильно! Весна включает в нашем организме биоритмы очищения 💧🌼
Даже те, кто не задумывался раньше о полезном питании - начинают помысливать о вегетарианстве, а те, кто уже давно отказались от мяса - ощущают тягу к исключительно живой растительной пище🌱
Приготовили на завтрак вот такое вкусное и полезное чудо… Решили, что с такими вкусными салатиками годам к 45 сами не заметим как перейдём на сыроедение :)))))
В общем держите быстрый и простой рецепт! Сытный и вместе с тем очень лёгкий фруктовый салат🍎🥗 
Берём пару яблок, лучше помягче, посочнее и обязательно послаще. У нас “ред делишес”. Один некрупный апельсинчик без жёстких прожилок. Пару спелых бананов. Можно добавить 1-2 мандарина для красоты :)))
Всё аккуратно и красиво режем :)) Далее - простор для фантазии. Добавляете ваши любимые сухофрукты и орешки. Сухофрукты делают салатик таким ням-ням вкусным, а хрустящие орешки - придают сытости)))
В нашем случае пришлись кстати чёрный изюм “сояги” теневой сушки, “королевские" финики, немного кедровых орешков, тыквенные семечки, миндаль и бразильский орех. О да, обожаю их!! :))
Весь фокус в том, что миндаль нужно ненадолго замочить в тёплой воде, а тыквенные семечки просто помыть и оставить на блюдечке пока будете резать фрукты. Станут нежные и мягкие, очень вкусные! :))
Кушайте на здоровье!! :))