Когда нужно встать очень рано – помогает не только будильник, но и прекрасная мотивация в виде волшебного напитка из ароматных спелых манго, ждущего на кухне 😇🍹

👑

Манго называют королём фруктов – и оно оправдывает своё название! Божественный кисло-сладкий вкус и насыщенный, яркий аромат никого не оставят равнодушным. Также манго – богатейший источник антиоксидантов и эндорфинов, так важных для здоровья и хорошего настроения! :))

В одном килограмме сушёного манго – около 10-12кг свежих!! Можете себе представить? Замоченные на ночь тонкие ломтики к утру превращаются в настоящий тропический фрукт, как будто только что сорванный с дерева :)

🍍

Высокая цена сушёного манго из Вьетнама оправдана тем, что в 200г сушёных фруктов содержится около 2кг свежих – этот продукт очень ценен для тех, кто следит за своим здоровьем, да и просто любит перекусить чем-нибудь вкусненьким. Причём с пользой для здоровья! :)

Манго – полностью натуральной сушки, без добавления сахара, консервантов, ароматизаторов.

В отличии от цукатов, которые пропитаны сахарным сиропом – натуральные сухофрукты несут в себе только вкус и пользу свежих фруктов :) Бережная сушка позволяет сохранить весь набор полезных веществ и витаминов!

👸

Манго – один из лучших источников витамина А и флавоноидов, которые чрезвычайно важны для поддержания здоровья и молодости кожи :)) Недаром в Азии считается, что девушкам обязательно нужно кушать фрукты для красоты :))

💓

 

🍭

Манго содержит только натуральные сахара, причём в сушёном манго их содержится в 10 раз больше, чем в свежем! 1-2 ломтика манго и стакан воды или чая могут являться полноценным перекусом между важными делами :))

😎

В сушёном виде манго по консистенции довольно жёсткое, долгоиграющее, вместе с тем мясистое, легко жуётся :)) Вкус яркий, насыщенный кисло-сладкий. Цвет – естественный, от жёлтого до светло-коричневого, потемневший во время сушки без обработки диоксидом серы и другими консервантами.

сушёное манго Вьетнам без сахара

🍵

Но лично я предпочитаю употреблять сухофрукты в размоченном виде! Так вкус полностью раскрывается и начинаешь чувствовать все невероятные оттенки вкуса! К тому же, такой продукт быстрее и легче усваивается – витамины и минеральные вещества быстрее попадают в кровь и начинают «действовать». А водичка, которой вы заливали сухофрукты превращается в божественный напиток с очень ярким вкусом и великолепным эффектом для здоровья! :)))

👼

Если же вы спросите в каком виде лучше давать сухофрукты детям – однозначно в размоченном. Сушёное манго (да и любой другой вид фруктов) станет очень мягким, можно почти не жевать. А как известно, детки часто не жуют, а проглатывают – особенно когда очень вкусно и хочется съесть сразу побольше, как хомячки :)))

манго сушёное натуральное

🌏

Всем хорошего дня, прекрасного настроения и будьте здоровы! Берегите Природу и своих близких, дарите миру свой позитив и улыбки! 🌞🌞🌞😉😀