Близится пасха, и многие хозяйки задаются вопросом: “Где взять хороший изюм для выпечки?” 🍇

Ответ, конечно же, очевиден :))) Мы приготовили для вас замечательный красный изюм без косточек сорта "аликант".

изюм без косточек для выпечки

Солнечный узбекский виноград без косточек был высушен на солнце безо всякой обработки, затем помыт на современном оборудовании.

Цена просто отличная! 🔥
500 гр - 139 руб 😺
200 гр - 74 руб
🥧

Изюм сладкий, но не приторный, имеет насыщенный, яркий вкус винограда с лёгкой фруктовой кислинкой. Присутствует едва заметная обработка подсолнечным маслом без запаха, без этого, к сожалению, не обойтись т.к. помытые ягоды будут сильно слипаться во время транспортировки в Россию.

Изюм идеально чистый, без косточек, практически без палочек. Не обработан диоксидом серы и никакими другими посторонними веществами, кроме обычного рафинированного растительного масла (и то в минимальном количестве). Не скажу, что качество идеальное и все ягодки как на подбор, но для выпечки - в самый раз.

Теперь мы спокойны за ваши куличи, кексы, булочки, слойки и улитки, пироги, блинчики с творогом, творожную массу и многое-многое другое 😄🤤

С этим изюмом можно даже приготовить вегетарианский “плов” с сухофруктами, орехами и индийскими специями! Скоро будет суровый и сытный мужской рецепт :))
Купить изюм можно на нашем сайте: sunfruits.ru/product/izyum-alikant-krasnyy
Всем желаю хорошего времени суток и прекрасного настроения 😊