Открыть отзыв ВКонтакте

Доброго времени суток. Сегодня пришла посылочка с вкусностями. Заказывал: тутовник памирский, хурму вяленую 1 сорт, миндаль золотой очищенный из Чили, миндаль "бумажный" жаренный. Спасибо за подарок, финики "золотые" очень вкусные. Всё попробовал. 
Тутовник очень вкусный. Попробовал парочку съесть сухими и "мокрыми" )) т.е. помытыми и напитавшимися влагой. Вкуснее оказались конечно вторые. Очень рад, что сделал заказ на тутовник. Буду лакомиться пока не закончатся. А потом снова сделаю заказ. ))
Хурму вяленую пробовал первый раз. Заказывал именно 1 сорт с белым сахарным налётом. Вкус необычный, что-то среднее между инжиром, черносливом и урюком. Мне так показалось. )) Неплохая вещь. На любителя.
Миндаль "золотой" вообще превзошел мои ожидания. Вкус очень отличается от того, что продается в магазине. В магазине часто попадается китайский миндаль, он дешевый но не такой вкусный. Я бы даже сказал почти безвкусный. Часто попадаются с прогоркловатым привкусом. В общем миндаль на 5+. Буду тоже часто заказывать.
"Бумажный" миндаль. Очень вкусный! Очень, очень вкусный. Хочется есть и есть. Еле сдерживаешь себя, чтобы плохо не стало от переедания. )) 
Посылкой остался доволен. Благодарю от всей души ребят, которые трудятся в Солнечном мире!