Открыть отзыв ВКонтакте

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о своем первом заказе (хоть и заказывала еще в январе, но руки "не доходили" до написания отзыва). Упаковано все очень аккуратно, чувствуется бережное отношение к клиентам. Доставили заказ очень быстро (курьерская доставка СДЭК). Так как заказ был первый, и описаний к продуктам на сайте мне было недостаточно, я обратилась в группу с просьбой поподробнее описать вкус и отличия одно вида кураги(урюка) от другого. Мне очень подробно все описали и помогли определиться с выбором, за что отдельная благодарность🙏🌷🌷И немного поподробнее о позициях в заказе (лично мне отзывы на стене группы очень помогают при формировании новых заказов):
1. Изюм Сояги крупный, чистый, довольно сладкий.
2. Курага "субхони" отборная. Невероятно вкусная курага с шоколадным привкусом, в меру сладкая, крупная, действительно отборная. Очень жаль, что ее сейчас нет в продаже😌
3. Курага натуральная "органик". По сравнению с курагой "субхони" меньше по размеру, не такая чистая, вкус кисло-сладкий. 
4. Урюк "субхан" горный. Заказала интереса ради. Плоды среднего размера, необходимо вымачивать перед употреблением. После вымачивания плоды очень вкусные.
5. Чернослив с косточкой. Про то, что чернослив с косточкой из январской партии приходил забродившим, не говорил разве что ленивый. 🙈 Впрочем, сейчас, судя по отзывам, такой проблемы уже нет. 
6. Кедровые орешки. Очень свежие, вкусные, ни одного прогорклого ореха👍
7. Фундук дагестанский. Крупные орехи, невероятно вкусные, после кратковременного замачивания создается впечатление, что ешь свежие орехи, только что сорванные с дерева.
8. Миндаль "золотистый" очищенный. Орехи чистые, без сколов, вкус такой же как у орехов из магазина, здесь особой разницы с магазинными я не заметила.
Я очень довольна заказом и невероятно рада, что наткнулась на рекламу вашего магазина в сети. Благодарю за ваш труд, за возможность заказывать живые необработанные сухофрукты и орехи🙏🌷🌷🌷Желаю вам дальнейших успехов и процветания и только довольных клиентов😊🤗