Открыть отзыв ВКонтакте.

Добрый день!) с праздником вас!) наконец и я созрела на отзыв😁 заказываю уже не первый год. Что хочу сказать.. каждый раз с огромным удовольствием разбираю свои посылочки! Бывают конечно разочарования по какой-то продукции(но очень их немного). Например, мне не понравились сушеные яблоки, о чем писали потом и их уценили, не понравился сушеный виноград на веточке(он был недосушен и скис), инжир в этом году не очень(по сравнению с прошлым годом), чернослив без косточек часто попадался грязный очень и с косточками. Но это ерунда по сравнению с остальным товаром!
Финики все шикарные! Деглет нур в прошлый раз были сухие, но оооочень вкусные! В этот раз они пришли нежнейшие, мягкие! Чему честно говоря была удивлена😁 финики королевские Меджул выше всех похвал! Просто супер! Мне еще очень понравились Хильва, шоколадная ириска прям😋

Орехи все отборнейшие! Кешью, фундук и бразильские орехи- вкуснее не ела, правда! Крупные, сладкие! Давно уже не покупала орехи в магазине, т.к все порченные попадались, хотя и очень их люблю. Очень рада, что вас нашла🤗

Курага наивысшего качества👍🏻 очень мне нравятся субхони, натуральная, натуральная органик и баргек. Все беру в/с.

Шелковица прекрасно подслащивает травяные чаи, настои шиповника, можевельника, боярышника.

Груши горные чистенькие, ароматные😋
Урюк прекрасен! А попробовав урюк мерсанджелик в банке, вообще все были в шоке) и никто не верил, что такой урюк может быть натуральным. Оочень сладкий!

Ну хаштак это вообще нечто) очень крутая штука😋

Иван чай тоже хорош)

Спасибо вам за вашу работу! Ваши скидки! За отношение к покупателям!
Всегда получаешь каждую посылочку с огромной радостью! Так классно упакованы все товары. С таким удовольствием потом все раскрываешь🤗 сидишь и облюбовываешь каждый товар.
Правда многие уже без вакуумной упаковки🤔 не понятно что с ней случается.
И еще раз спасибо!

Скажите пожалуйста, до какого числа и месяца планируется работа? Перед отпуском?