Прощай, Кыргызстан! 👋
Каким-то чудесным образом мне досталось место 1А, хотя регистрацию проходил ближе к концу... Я обрадовался - наконец-то я оказался первым, а не последним, как обычно))
Когда я зашёл в самолёт, то на моём месте у окна уже сидела какая-то тётка... Место посередине было свободно. На мою просьбу пересесть на своё место, она ответила: "Чё какая тебе разница, садись на свободное"😂  Я спорить не стал, тем более что с этого места даже удобнее было смотреть в окно!
Самолёт был похож на лагерь кочевников))) Повсюду женщины с маленькими детьми... Там, где были свободные места - подняли подлокотники и спали детишки, женщины и даже парни, поджав ноги))
Когда принесли еду, я попытался отдать свою порцию "горячего питания" соседям... Здоровый мужик справа, по виду какой-нибудь бригадир завода или колхозник, сразу энергично отказался. Женщина слева тоже не захотела)) И даже качок из соседнего ряда отказался от добавки))
Тётка участливо спросила: "Не любишь гречку?" На что я ответил, что гречку я как раз люблю, но без мяса! И пояснил, что мясо не ем. Она, кажется, не поняла, что я имел ввиду. Думаю что эта тётя и остальные пассажиры предпочли бы как раз мясо, без гречки 😯
В общем долетели отлично! Буду привыкать к Московской золотой осени 😊