Здравствуйте! Хотим порадовать вас натуральными сухофруктами и орешками!
Всё очень вкусное, без обработки консервантами и без добавления сахара 😊
Я, Олег Всельдиреев, лично выбираю всю продукцию. Летом я езжу в Среднюю Азию и договариваюсь, чтобы для нас изготовили продукт самого высшего качества без обработки диоксидом серы, а также контролирую весь процесс сбора, сушки и упаковки.
Я очень люблю путешествовать, и поездки по горным деревням доставляют мне одно удовольствие. Здесь на сайт вы можете прочитать историю моей поездки в Таджикистан и Киргизию 🌄
Именно там, в горных кишлаках крестьяне выращивают самые спелые фрукты, которые, затем, сушат на свежем воздухе. Получается чрезвычайно полезный и вкусный продукт, сохранивший все природные свойства. А вкус таких сладостей оставляет далеко позади все изделия из муки и сахара! :))
Рекомендую попробовать, прежде всего, курагу естественной сушки, а также чернослив без обработки маслом. Натуральные финики понравятся и детям, и взрослым. Дети обожают приторно-сладкие финики, и охотно их кушают - ведь они слаще и вкуснее конфет)) А взрослые, как правило, выбирают умеренно-сладкий вкус, такие сорта как "деглет нур" или "захеди". Любители инжира будут в восторге от вяленой смоковницы, а ценители винограда сразу же захотят попробовать изюм на веточке, высушенный целой гроздью :))
Вся семья сразу же полюбит кашку с шелковицей, мамины сырники и домашнюю выпечку с изюмом высшего качества! :))
Вкусное должно быть полезным! 🍎🍒🍭