В любой непонятной ситуации – медитируйте😊😁
Медитация, она же молитва - единственный канал связи с Богом. Только по этому каналу мы можем получить руководство что и как нам делать, для чего жить. Если человек отрицает существование высшей силы над собой, и пытается сам "управлять" своей жизнью - то такая жизнь будет похожа на беспорядочное движение мухи, которая случайно залетела в комнату... Она понятия не имеет о том, куда попала и зачем вообще она там. Муха просто летает: то случайно находит что-нибудь съедобное, то бьётся о стекло в попытке найти выход из замкнутого пространства. Так и человек может находиться в иллюзии свободы и господства над своей жизнью, но с точки зрения сознания более высокого уровня - это просто блуждание без смысла...
Повторение молитвы, пение мантр, погружение в свои внутренние ощущения или медитация на гармонию Природы - это всё прекрасные способы успокоения ума. Ведь именно беспокойный ум лишает нас ясности, мешает воспринимать вещи такими, какие они есть на самом деле. Когда море спокойно, то в тишине можно услышать звуки рассвета. Когда ум спокоен, то можно ощутить свою связь с Богом, то есть с создателем Вселенной.

Самая могущественная мантра - это "маха-мантра", великая мантра, повторяющая на санскрите имя Бога и его внутренней энергии:
Харе Кришна
Харе Кришна
Кришна Кришна
Харе Харе
Харе Рама
Харе Рама
Рама Рама
Харе Харе

Если вы прочитали эти строки без оскорблений, то ваша жизни уже может измениться! Когда захотите обратиться к высшей силе, то можете повторять маха-мантру, мысленно или вслух..